Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что думаете по поводу обучения за границей?
Что думаете по поводу обучения за границей?
katyabelivaДата: Пятница, 2023-02-24, 5:35 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Привет всем! Девочки, такой вопрос назрел, скажите, что Вы думаете по поводу обучения за границей? Был ли у кого-то опыт обучения в Австрии, сложно поступить?
 
alicechurinaДата: Пятница, 2023-02-24, 5:41 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
А зачем Вы хотите там учиться? В потом что планируете там жить? Иначе мне вообще не понятны эти мотивы учиться за границей, здесь тоже можно получить отличное образование.
 
maymaykirillДата: Пятница, 2023-02-24, 5:44 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Доброго дня! Что я могу сказать, там отличное образование, поступить можно, но скорее всего платно. И обучение стоит гораздо дороже, чем в той же Москве, так что нужно располагать внушительной суммой. Посмотрите, вот здесь к примеру можно найти университеты Австрии, куда можно поступить  http://educationaustria.ru/universitety-avstrii
 
milalikalikovayaДата: Пятница, 2023-02-24, 5:47 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Смотря, на кого учиться Вы решили, Вы хоть сам  то определились, на кого Вы хотите учиться и кем работать. Здесь можно полуичть бесплатное образование , а там что?
 
elenadmitrrДата: Вторник, 2023-05-30, 9:04 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
Качественное образование можно получать в России, советую рассмотреть московские колледжи для поступления, полный список есть на сайте компании «Азбука Ума» https://azbukauma.ru/kolledzhi/moskva/. Сотрудники этой фирмы оказывают помощь своим клиентам в поиске подходящего учебного заведения, а также сделают всё возможное, чтобы абитуриенты смогли успешно сдать экзамены.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что думаете по поводу обучения за границей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru