Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Как вернуть тонус кожи рукам?
Как вернуть тонус кожи рукам?
gavrushanyaДата: Среда, 2023-03-08, 11:49 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Последнее время я начала замечать, что мои руки стали какими-то не по годам старыми, если можно это так сказать. Кожа потеряла тонус и стала в морщинках. Что можно предпринять в данной ситуации в Подмосковье?
 
fionafilonoДата: Четверг, 2023-03-09, 10:13 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
А как насчет того, что бы использовать какие-то качественные крема? Мне почему-то кажется, что такую проблему можно решить таким способом
 
klimentinazaikinaДата: Четверг, 2023-03-09, 10:16 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Крема это конечно очень даже не плохо. Но есть такие ситуации, что нереально решить просто используя крем. Лучше всего, как по мне, пройти процедуру лазерную шлифовку рук. Судя по отзывам, такой метод действительно эффективный. Если интересно, то об этой процедуре можете посмотреть информацию здесь https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_ruk Думаю там найдете много интересного.
 
snezhkaДата: Четверг, 2023-03-09, 10:20 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
А я считаю, что всему вина просто возраст и такая ситуация уже не решаемая. Так что смиритесь и воспринимайте себя такой какая вы есть.
 
diana2402Дата: Среда, 2023-04-19, 5:36 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 145
Статус: Оффлайн
Знаете, тут может быть огромное количество причин, взять те же родинки, я изначально думала, что это всё наследственное, а пару месяцев назад ходила сюда на удаление родинок лазером https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom , оказывается, там есть действительно много причин, сами можете посмотреть всю доступную информацию, да и могу их посоветовать, оказывают действительно много косметологических услуг, можете смело обращаться
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Как вернуть тонус кожи рукам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru