Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Легко ли поступить в университет Австрии?
Легко ли поступить в университет Австрии?
vologzaninartemДата: Среда, 2023-03-22, 11:08 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Я хочу поступить в ВУЗ и выбрать какой-нибудь австрийский. Мне 25 лет. Есть ли у меня шанс поступить в какой-нибудь университет Австрии? А в каком ВУЗе шанс больше?
 
ignartiiДата: Среда, 2023-03-22, 11:17 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
А вы немецким языком хорошо владеете? Потому что там практически везде обязательно знание этого языка на определенном уровне. Если хорошо знаете, то и шанс хороший.
 
pavelcorvinДата: Среда, 2023-03-22, 11:25 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Смотря на кого вы учиться собрались. Вам хорошо надо подготовиться к экзаменам вступительным. Сейчас с этими нейросетями надо очень правильно выбирать профессию.
 
costyagatilovДата: Среда, 2023-03-22, 11:29 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
В некоторые австрийские университеты можно поступить и без экзаменов. Стоит это изучить заранее и возможно вам повезет поступить без них. Конечно, надо знать хорошо немецкий язык, но в этом помогают на бесплатных курсах при университетах. Тут вот почитайте об  университетах Австрии и какие шансы на поступление в них https://educationaustria.ru/universitety-avstrii
 
ofilimonov085Дата: Вторник, 2023-04-11, 7:09 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Отлично. Спасибо. Это было полезно узнать
 
elenadmitrrДата: Четверг, 2023-04-27, 12:40 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 187
Статус: Оффлайн
Я искала ВУЗы без ЕГЭ, так как не удалось набрать высокий балл на экзаменах в школе. В итоге мне посоветовали обратить внимание на образовательную платформу «ВУЗ Клик» https://vuzclick.ru/bez-ege . Рекомендую всем, кто хочет стать успешным в профессии, не терять время и обращаться к этой замечательной платформе. К тому же есть возможность получать образование дистанционно, для многих такой формат будет максимально удобным.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Легко ли поступить в университет Австрии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru