Суббота, 2024-05-04
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » У мамули юбилей
У мамули юбилей
strongmelaniДата: Воскресенье, 2023-04-09, 2:42 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
У любимой мамулички юбилей, пятьдесят лет. Мы с сестрой хотим ей сделать совместный подарок. Одним из них хотим сделать слайд-шоу онлайн https://1romantic.com/slideshow/ Подобрать музыку, выбрать ее фотографии, там где она с нами маленькими. Думаю, что должно получится очень тепло и трогательно. Как вам такой вариант? Но нужно что-то ещё подарить. Для такой даты предложите варианты.
 
limonovamelisaДата: Воскресенье, 2023-04-09, 2:46 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Я бы купила маме путевку в теплые края. Это может быть Египет или Турция. Вы можете сами спросить куда бы она хотела съездить. У меня мама мечтала побывать в Париже. Мы с мужем ее мечту осуществили.
 
tristarkiraДата: Воскресенье, 2023-04-09, 3:05 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Интересное у вас поздравление. Добавлю в закладки, на будущее пригодится. А что касается подарка, то мне вариант предложенный автором выше тоже нравится. Ещё можно подарочный сертификат подарить в СПА салон или магазин какой-нибудь.
 
mirandanikulinaДата: Воскресенье, 2023-04-09, 3:11 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Вы можете вместе с сестрой сложиться и купить на подарок маме на ее юбилей серьги с бриллиантами https://pierrejewellery.ru/katalog....iantami Сложится от ста до стапятидесяти тысяч, считаю это не такой и большой суммой. Ведь мама воспитывая вас вложила намного больше не только финансовых средств, но и сил тепла, заботы и любви.
 
makartitovtitДата: Воскресенье, 2023-04-09, 3:15 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Это точно, мамы влаживают в нас многое и наша ответная любовь должна быть не меньше. Мы каждый день должны звонить и спрашивать все ли у нее хорошо. Поздравлять и дарить подарки не только на знаковые даты, но и просто так, потому что она мама.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » У мамули юбилей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru