Суббота, 2024-05-04
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Свадьба в Питере
Свадьба в Питере
MarinaHGДата: Четверг, 2023-04-13, 11:16 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Всем привет. У меня скоро свадьба. Девочки поздравьте меня. Я ждала от своего молодого человека предложения целых пять лет. Не думала конечно что все так на долго затянется, но все же это случилось. Теперь мне нужно срочно найти место для празднования. Людей у нас будет не много человек тридцать от силы. Может кто подкинет варианты?
 
ВиолаДата: Четверг, 2023-04-13, 11:19 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
Поздравляю вас с этим знаменательным днем. Я тоже очень долго ждала пока парень сделает мне предложение. Но только пришлось забеременеть чтоб он на это решился.
 
IrinkaIДата: Четверг, 2023-04-13, 11:24 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Я вот например жду лета. Хочу свою свадьбу на природе отпраздновать. Чтоб люди не чувствовали себя не комфортно в четырех стенах. Еще и арку хочу, чтоб ас возле нее расписали, а не в загсе.
 
MasaraДата: Четверг, 2023-04-13, 11:29 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем. Девочки я вот например считаю, что не важно в какое время свадьба будет главное чтоб она запомнилась на всю жизнь. Думаю автор вам нужно искать такое место, которое специализируется на свадебных банкетах. Вот например могу вам порекомендовать арендовать тут банкетный зал для свадьбы 30 человек https://adam-eva.spb.ru/
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Свадьба в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru