Суббота, 2024-07-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Покупка ювелирного украшения
pavelvladovvДата: Вторник, 2023-04-18, 10:02 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Планирую купить маме ювелирные украшения на день рождения. Она любит колечки и сережки. Где у нас в Питере сориентироваться по ценам и заказать качественное изделие?
 
svetachkahomenkoДата: Вторник, 2023-04-18, 10:06 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Хороший подарок ювелирное изделие. Сейчас наверное на них цены - космос. Я уж давно в ювелирном салоне не была. Послушаю, возможно и сама куплю, если цена будет приемлемая. Хочется обновить серёжки.
 
litvinovaslavochkaДата: Вторник, 2023-04-18, 10:09 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Я в прошлом году покупала серёжки в обычном ювелирном магазине. Стоили они конечно не дёшево, прошли уже те времена когда можно было купить за дёшево золото. Но собственно выбор есть и на том спасибо.
 
СансанычДата: Вторник, 2023-04-18, 10:12 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Перед тем как покупать, нужно определиться что именно вы хотите подарить маме. Ведь сейчас даже колец очень много вариантов, а о серёжках я вообще молчу. Недавно заказывал супруге серёжки, так был приятно удивлен ассортименту. Выбрал вот на этом сайте https://divagold.ru Там есть изделия на любой вкус и кошелёк. Вы кстати Автор хотите с камешками украшения или без?
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2023-06-24, 3:27 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 233
Статус: Оффлайн
Мне почему-то всегда сложно выбирать кому-то украшения на подарок, это ведь нужно хорошо знать предпочтения человека.
 
elen2111Дата: Понедельник, 2023-06-26, 10:23 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Я своей маме на день рождения тоже украшение решила купить, сначала вообще не знала, что брать. В принципе, она носит любые украшения и любит подарки, сделанные с душой. После недолгих раздумий я все же решила подарить ей какой-нибудь браслет. Но так как сама браслеты не ношу, мне нужна была информация о том, что сейчас в моде и какие браслеты стоит посмотреть. В итоге, нашла вот здесь очень хороший обзор на браслеты Соколов, там разбираются сразу несколько моделей, есть из серебра, эмали, с позолотой, алмазной гранью, различными вставками, в общем, благодаря этим советам, мне проще было сделать свой выбор.
 
elenadmitrrДата: Четверг, 2023-08-03, 10:00 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Если вы хотите быть уверенными в правильном выборе размера украшения, рекомендуется подарить цепочку из чистого золота. Магазин Линия любви https://liniilubvi.ru/cepochki-na-sheyu/ предлагает большой выбор эксклюзивных и модных украшений. Здесь вы найдете цепочку на любой вкус.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru