Пятница, 2024-05-03
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Ваши любимые вторые блюда
Ваши любимые вторые блюда
ArinaShterbenДата: Четверг, 2023-04-27, 12:10 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Что чаще всего готовите? Что любят ваши домочадцы? Чем балуете себя в плане еды? Поделитесь вкусными и проверенными рецептами
 
BlackBrinceДата: Четверг, 2023-04-27, 12:58 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Обожаю макароны, могу их есть хоть трижды в день, только с разными соусами конечно. Очень нравятся соусы Роллтон болоньезе и азу по-татарски, люблю все остренькое, а если еще с фаршиком, вот и полноценный ужин готов
 
MarekДата: Четверг, 2023-04-27, 3:24 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Приветствую, ArinaShterben! Я понимаю, как тяжело находиться в такой ситуации, и хочу поделиться с тобой своим опытом, который я черпаю из кулинарного портала тех же вторых блюд там превеликое множество гляньте, за год можно ни разу не повторится) Что касается вторых блюд, то я часто готовлю курицу в сливочно-грибном соусе. Для этого я обжариваю куриные грудки на сковороде, добавляю нарезанные грибы и жарю до мягкости. Затем добавляю сливки, чеснок, соль и перец по вкусу, и тушу все вместе еще несколько минут. Еще один любимый рецепт - это свинина в томатном соусе. Я нарезаю свиную шею на кусочки и обжариваю на сковороде до золотистой корочки. Затем добавляю нарезанный лук и жарю до мягкости. Добавляю томатный соус, соль, перец и тушу все вместе до готовности. Надеюсь, мои рецепты пригодятся тебе!
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Ваши любимые вторые блюда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru