Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Покупка шапки
Покупка шапки
klimentinazaikinaДата: Понедельник, 2023-05-01, 9:30 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Хочу к следующему году купить себе пару шапок, так как в сезон вечно что-то не получается. Подскажите, можно ли сейчас сделать такую покупку?
 
anzhelatalkoДата: Понедельник, 2023-05-01, 9:41 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я бы на вашем месте пока не спешила покупать шапку, так как к сезону будут новые завозы и соответсвенно и новая мода.
 
gavrushanyaДата: Понедельник, 2023-05-01, 9:46 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
А вот я наоборот считаю, что к зиме надо готовиться заранее. Точно так же как и к лету. Автор, что касается модных шапок, то он есть сейчас и будут потом. Я рекомендую заглянуть сюда https://shop.gretta.ru/zhenschinam/aksessuary/golovnye-ubory Там вы точно все подберете и выберете именно тот вариант, который вам понравиться.
 
fainamavrosiivnaДата: Понедельник, 2023-05-01, 9:51 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Никогда не заморачивалась настолько подобными вопросами. Как то все решалось само по себе. Попались шапки, взяла их. Если вдруг не нравятся, значит не беру и иду дальше.
 
StTehnikДата: Среда, 2023-06-14, 12:23 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Хочу посоветовать хороший интернет магазин, где предоставлены шляпы женские летние https://shapki-odezda.com.ua/g12627084-optom-shlyapki-zhenskie на любой вкус и цвет. Лето - это идеальное время, чтобы добавить в свой гардероб яркие и стильные шляпы. Женские летние шляпы - это не только прекрасный способ защититься от солнца, но и отличный элемент модного образа. Независимо от того, к какому типу шляпы вы предпочитаете, женские летние шляпы обязательно добавят яркость и уникальность вашему образу.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Покупка шапки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru