Пятница, 2024-05-03
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Покупка кондиционера для сестры
Покупка кондиционера для сестры
pavelvladovvДата: Воскресенье, 2023-05-07, 9:31 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Так получилось что мне пришлось переехать к сестре в Москву, планирую гостить до осени. Решил ее отблагодарить и сделать подарок, а именно установить хороший кондиционер. Она планировала его поставить ещё пару лет назад и все никак. Посоветуйте, какой кондиционер лучше купить, чтобы подарок оправдывал ожидание?
 
litvinovaslavochkaДата: Воскресенье, 2023-05-07, 9:45 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Я себе брала самый дешевый вариант кондера, он работает ни чуть не хуже дорогого варианта. И вообще считаю, что большая часть цены - это за бренд. А я не готова переплачивать . За пару лет эксплуатации проблем не возникало. Так что советую посмотреть все варианты кондиционеров представленных в магазинах.
 
СансанычДата: Воскресенье, 2023-05-07, 9:51 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Мы себе устанавливали кондиционер марки Carrier. Решились купить его для дома в Москве с установкой в этой компании https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html Консультант помог сделать выбор и определится по модели, которая рассчитана на мои размеры комнаты. Работает он отлично, почти безшумно и без каких либо нареканий. Если Вас цена устроит, то сможете заказать у них без лишних хлопот. Удачи.

Сообщение отредактировал Сансаныч - Воскресенье, 2023-05-07, 9:52 PM
 
margaritkkazvonovaДата: Воскресенье, 2023-05-07, 9:56 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Как по мне каждый покупает себе кондиционер в том ценовом сегменте, что ему по карману. И бренд тут совсем не имеет значение, просто функций больше обычно в дорогих кондиционерах. Так что тут каждый решает сам, какой покупать и советчики здесь лишние. К слову у меня кондиционер Самсунг.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Покупка кондиционера для сестры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru