Вторник, 2024-05-14
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Необходимо купить оборудование для серверной
Необходимо купить оборудование для серверной
vologzaninartemДата: Суббота, 2023-05-20, 10:02 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Необходимо купить оборудование для серверной и в связи с этим у меня несколько вопросов. Первый, это чьего производство купить. И второй, где это сделать выгодно?
 
ignartiiДата: Суббота, 2023-05-20, 10:13 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
Для серверной лучше всего купить оборудование от известных производителей, таких как HP, Dell, Lenovo или Cisco. Эти компании имеют большой опыт в производстве серверов и гарантируют высокое качество продукции.
 
pavelcorvinДата: Суббота, 2023-05-20, 10:18 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Все верно, только вот большинство компаний, которые вы перечислили ушли из России и я не знаю можно ли будет купить новое сейчас что-нибудь или только из старых запасов что-то.
 
costyagatilovДата: Суббота, 2023-05-20, 10:22 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Конечно, ряд компаний объявили о выходе из России в прошлом году, но продолжают работу их дистрибьюторы, которые продают новое Оборудование и оказывают полную техническую поддержку своим клиентам. Как старым, так и новым. У них и выгоднее всего покупать серверное оборудование. Тут вот найдет информацию о дистрибьюторах Cisco https://www.cisco-russia.ru.com/distribuciya У меня кстати только с этим брендом ассоциируется качественные сервера.
 
qewq1qewДата: Пятница, 2023-09-22, 12:49 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
DORFA предлагает надежные серверы бу https://dorfa.ru/catalog/servery/ для различных потребностей. Я приобрел у них сервер для моего проекта, и результат превзошел мои ожидания. Их гарантия 5 лет на серверы говорит о качестве и надежности продукции. Команда DORFA также оказала профессиональную помощь при выборе сервера. Я рекомендую DORFA всем, кто ищет надежное серверное оборудование.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Необходимо купить оборудование для серверной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru