Пятница, 2024-05-03
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Постройка теплицы на участке.
Постройка теплицы на участке.
mariaantonovaantonovaДата: Воскресенье, 2023-05-21, 8:48 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Я уже давно хочу на участке поставить теплицу. И мужу об этом говорю регулярно. Уже как-бы и согласился на эту постройку, но пока не понимаем, какую нужно купить пленку и где она продается. Может вы что-то порекомендуете? И где ее купить в Подмосковье?
 
romanpondyakovДата: Воскресенье, 2023-05-21, 8:58 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Я не делал сам теплицу, но мне кажется, что там нет ничего страшного и сложного. Главное все правильно сделать и не бояться. А вот насчет того, какую пленку купить, то я бы вам рекомендовал взять армированную пленку https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/plenka/ Но это только мое предположение, и думаю, чо можно и другие варианты рассмотреть. Но этот считается именно то, который используется для таких целей. Решение за вами!
 
artyrkryminishДата: Воскресенье, 2023-05-21, 9:05 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Я делал парник дома, но уже давно. Брал самую простую пленку, которая продается на любом рынке на метраж. Складывал ее вдвое и стоял он у меня долго. Кстати и сейчас функционирует и справляется с поставленной задачей. Так что сильно не заморачивайтесь!
 
gavrushanyaДата: Воскресенье, 2023-05-21, 9:38 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Зачем такие сложности вообще? Насколько мне известно, то сейчас можно купить уже готовую теплицу. Она будет просто по нужде собираться, а потом ее можно разобрать и хранить в удобном для ва месте.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Постройка теплицы на участке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru