Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Джонни Депп
Джонни Депп
IrinkaIДата: Среда, 2023-06-14, 11:25 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Всем привет. Девочки а какие актеры вам нравятся? Я вот недавно для себя открыла такого актера как Джонни Депп. Честно признаться раньше мне его игра не нравилась. А теперь как понесло. Подскажите какие фильмы с ним вам большего всего нравятся?
 
ВиолаДата: Среда, 2023-06-14, 11:28 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Самые любимые фильмы с этим актером для меня это Эдвард руки-ножницы и Сонная лощины. Там он просто душка. Я даже в молодости далекой была в него влюблена. Где то даже постеры хранятся.
 
MarinaHGДата: Среда, 2023-06-14, 11:31 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Можете конечно закидать меня тапками, но как по мне этот актер очень аморальный и играет в фильмах однотипно. Все герои со своими мухами. Возьмите например фильм Пираты Карибского моря. Где вы видели такого припудренного пирата. Жесть.
 
MasaraДата: Среда, 2023-06-14, 11:36 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Девочки у каждого человека свои предпочтения как в фильмах, так и актерах. Депп мне всегда нравился, еще тогда когда он сыграл свою первую роль в фильме Кошмар на улице Вязов. Что касается фильмографии, то автор вот тут вы можете выбрать фильмы с Джонни Деппом и даже его биографию почитать https://24h.tv/persons/dzhonni-depp
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Джонни Депп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru