Пятница, 2024-05-17
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Душ или ванна - что выбрать?
Душ или ванна - что выбрать?
drajverolegДата: Понедельник, 2023-08-07, 9:32 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
Привет из Питера. Делаю ремонт и своей квартире и хочу объединить ванную и туалет. Вот только не знаю что лучше выбрать - ванну оставить или душевую кабину купить? Что скажете?
 
sergeperofДата: Понедельник, 2023-08-07, 9:45 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Я лично за ванну. Потому что очень люблю полежать там и поотмокать. Ну реально кайф ведь такой. Вода очень здорово расслабляет, так что от ванны отказываться не хочу
 
uriimironofДата: Понедельник, 2023-08-07, 9:51 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Это на любителя. Мы с женой, например, никогда в ванне не моемся, вот и купили душевую кабину. Только взяли дешевую и пожалели - стенки кабины уже все в царапинах и вида никакого
 
lexeyvoronДата: Понедельник, 2023-08-07, 10:01 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Тут даже не во внешнем виде дело. Проблема в том, что в этих царапинах в условиях влажности ванной комнаты заводятся всякие бактерии. Даже грибок может появиться. В общем, это очень негигиенично. Так что если будете брать душевую кабину, то берите хорошую. Например, фирмы Timo: https://unitdom.ru/dushevye-kabiny-timo/ Вот с ними у вас проблем не будет
 
albelen88Дата: Суббота, 2024-02-17, 1:40 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
моя мечта была встраиваемая джакузи это супер. "Приобрели встраиваемое джакузи через интернет-магазин, и остались полностью удовлетворены своим выбором. Онлайн-покупка оказалась легкой и удобной, а доставка была быстрой и беспроблемной. Сам джакузи прекрасно вписался в наш ванной интерьер и радует своими функциональными возможностями.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Душ или ванна - что выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru