Понедельник, 2024-05-06
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Покупка герметиков
Покупка герметиков
vindowmikolaДата: Среда, 2023-10-18, 7:37 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Шеф сказал в магазин заказать оптом на продажу герметики. Подскажите хорошего поставщика, где есть ассортимент. Нужно купить разного плана, так как есть спрос и не хочется терять своих покупателей. Регион Москва.
 
СансанычДата: Среда, 2023-10-18, 8:15 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Конечно выгодно сейчас сделать закупку оптом герметиков, цена будет приемлемее. Тем более если на продажу требуется большое количество. Мы крайний раз заказали герметики оптом у нового поставщика, понравился их ассортимент. Гораздо больше ассортимент оказался, чем у нашего прошлого поставщика. Вот сами можете посмотреть, что у них есть на сайте https://cemmix.ru/catalog/germetiki
 
pavelvladovvДата: Среда, 2023-10-18, 8:59 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Это нормальная компания, я уже давно с ней сотрудничаю. Доставки делают вовремя заказов. А еще мне нравится, что большой ассортимент, можно купить не только герметики для магазина.
 
litvinovaslavochkaДата: Среда, 2023-10-18, 9:14 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
У нас другой поставщик. Цены примерно на том же уровне, потому контакт не буду Вам кидать. Можете заказывать и тут, главное чтобы с доставкой не подвели.
 
elenadmitrrДата: Понедельник, 2023-12-18, 11:42 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Компания «Меркурий» предлагает качественный товар - герметик ВГО-1, который является надежным и универсальным решением для герметизации различных поверхностей https://www.mercoil.ru/catalog/germetiki/germetik-vgo-1/. Благодаря его высокой устойчивости к различным воздействиям, он подходит для широкого спектра применений. Приобретая этот герметик, вы можете быть уверены в его надежности и эффективности.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Покупка герметиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru