Суббота, 2024-07-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужно приобрести станок
vindowmikolaДата: Воскресенье, 2023-10-22, 5:50 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Не так давно открыли автомастерскую. Есть уже постоянные клиенты, хотим набирать обороты, потому решили с партнером купить несколько станков 2а554. Они значительно ускорят ремонтный процесс. Подскажите, где можно посмотреть варианты сверлильных станков, которые пользуются популярностью? Регион Подмосковье.
 
СансанычДата: Воскресенье, 2023-10-22, 5:54 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Мы для своего производства покупали сверлильный многофункциональный станок 2а554 вот у этого поставщика https://stanok-kpo.ru/katalog....54.html  И могу сказать, что он отличного качества сборки, всё продумано до мелочей. Функций очень много, что позволяет выполнять работы любой сложности. Попробуйте и Вы посетить этот сайт возможно заинтересует и решите купить. Удачи.
 
pavelvladovvДата: Воскресенье, 2023-10-22, 6:03 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Когда мне понадобился сверлильный станок я перебрал много предложений. Сравнивал цены и возможности каждого станка, и вот недавно мне в инете попался отличный бу вариант станка. И главное стоил в половину дешевле от покупки нового. Попробуйте и Вы посмотреть бу, может попадётся что-то стоящее.
 
komarovagennyaДата: Воскресенье, 2023-10-22, 6:07 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Наша фирма тоже покупала станок через указанный выше сайт. Доставка у них отличная. Быстро и аккуратно доставили, цены нормальные. Так что с данной компанией было приятно иметь дело.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru