Суббота, 2024-07-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ищу салон красоты в Екб
marishkaaДата: Суббота, 2023-10-28, 6:43 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Девчонки этого форума, может быть здесь есть кто из Екатеринбурга? Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон красоты... Хочу сходить на окрашивание волос и наращивание ресниц.
 
ekaterina_strunkinaДата: Суббота, 2023-10-28, 6:51 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я обычно хожу на наращивание ресниц к мастерам, которые принимают на дому, нахожу их в основном на avito, у них ценник на услуги гораздо ниже, чем в салоне, а делают они почти так же хорошо, как и салонные мастера. А вот что касается окрашивания, то я крашусь сама, но если бы хотела, чтобы кто-то меня окрасил, то обязательно пошла бы в салон красоты к сертифицированному мастеру, так как это все-таки более серьезная процедура, чем наращивание ресниц.
 
leyla_abramovaДата: Суббота, 2023-10-28, 6:56 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Ну и правильно, я бы тоже никогда не доверила окрашивание своих волос кому попало, и каждый месяц, когда мне нужно осветлить и покрасить корни, я обращаюсь в салон красоты Суфле в Екатеринбурге. И только благодаря тому, что я крашусь исключительно в этом салоне, мои волосы до сих пор живые, шелковистые и блестящие, несмотря на то, что я крашусь в блонд. Так что, девочки, рекомендую https://souffle.center/.
 
soffiaДата: Суббота, 2023-10-28, 7:01 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Ну, знаете, бывает и в салонах красоты встречаются не очень профессиональные мастера, но хорошо, когда находишь своего мастера и потом постоянно ходишь исключительно к нему.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru