Суббота, 2024-05-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Выбор и покупка квартиры
Выбор и покупка квартиры
niaminvenДата: Понедельник, 2023-11-06, 10:02 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Созрел  для покупки своей собственной квартиры, я  много лет ездил по заработкам, цель которых была именно заработать на собственную квартиру. Вопрос, в каком районе Благовещенска лучше всего покупать, и драть квартиру на сколько комнат, если я один и семьи у меня нет. И вообще на что обращать внимание пр покупке квартиры,  чтоб не попасть на мошенников?
 
fionafilonoДата: Понедельник, 2023-11-06, 10:52 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Я бы порекомендовала рассмотреть районы, близкие к центру Благовещенска. Или преимущественно рассматривайте такие микрорайоны как Тепличный, Европейский, эти районы хоть слегка и удаленны от центра, но зато там тихо, спокойно, развита инфраструктура и добраться до центра можно абсолютно спокойно.
 
simaveronaДата: Понедельник, 2023-11-06, 11:02 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Я думаю, что однокомнатная квартира вполне подойдет, но стоит также учесть потребности в будущем, ведь жизнь непредсказуема, сегодня вы один, а завтра у вас уже есть семья. обратите внимание на состояние дома и инфраструктуру района. Важно, чтобы были магазины, транспортные узлы поблизости.
 
pachagaevДата: Понедельник, 2023-11-06, 11:16 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Если покупаете первую квартиру и нет планов на семью, лучше всего купить однокомнатную квартира, она будет более экономичной и проще в уходе. При выборе района учитывайте близость к работе, общественным местам и транспорту. И лучше всего ищите квартиру в новостройке, ведь это новое и современное жилье. Можете почитать статью от Амурской компании о том как выбрать квартиру и что при выборе учитывать http://anksk.ru/apartments/1-room/
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Выбор и покупка квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru