Среда, 2024-05-08
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Подарки на новый год для сотрудников
Подарки на новый год для сотрудников
pachagaevДата: Воскресенье, 2023-11-19, 7:54 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
У нас небольшая компания в Москве, существуем мы не так давно, но благодаря слаженной работе дела у нас идут довольно неплохо. На новый год хотим организовать праздник, чтоб просто отдохнуть, еще больше сплотить коллектив. Вопрос в том, что придумать в качестве подарка для сотрудников и партнеров. Что можно придумать?

Сообщение отредактировал pachagaev - Воскресенье, 2023-11-19, 10:22 PM
 
fionafilonoДата: Воскресенье, 2023-11-19, 7:58 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Прекрасная идея подарка для сотрудников это заказать персонализированные кружки с их именами и мотивационными цитатами, думаю это не только функциональный подарок, которым они будут пользоваться на работе, но и напоминание о том как они важны для вашей команды
 
niaminvenДата: Воскресенье, 2023-11-19, 8:02 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Я бы порекомендовал заказать персональные блокноты с логотипом компании. Это не только полезный, но и стильный подарок. Каждый получит инструмент для записей, а также ощущение единства с командой.
 
ufimovaaneckaДата: Воскресенье, 2023-11-19, 8:07 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Сотрудникам и партнерам рекомендую  сделать оригинальные корпоративные подарочные коробки с индивидуальными сладкими угощениями. Это не только приятно, но будет  символизировать, что ваша компания заботится о каждом. На этом сайте можете выбрать недорогие сладкие комплименты или шоколадные наборы для ваших  сотрудников https://www.confael.ru/catalog....vyy_god
 
adalookДата: Пятница, 2023-11-24, 11:09 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Я бы порекомендовал заказать персональные блокноты с логотипом компании.
 
olga-nДата: Понедельник, 2023-11-27, 11:49 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Тоже за блокноты)
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Подарки на новый год для сотрудников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru