Воскресенье, 2024-05-05
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что можно своим домашним приготовить перекусить?
Что можно своим домашним приготовить перекусить?
maryosipooДата: Понедельник, 2023-11-20, 4:32 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Привет всем! Девочки, подскажите, что можно приготовить своим поесть вкусного перекусить, чтобы не сильно заморачиваться? Вы что обычно готовите?
 
milalikalikovayaДата: Понедельник, 2023-11-20, 4:38 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Доброго дня! Я думаю, что можно Вам приготовить пельмени и заморозить их. Я когда лень готовить, достаю их и варю для своих мужа и сына, они домашние пельмени очень любят.
 
alicechurinaДата: Понедельник, 2023-11-20, 4:47 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Доброго дня! А Вы что любите? Мои любят шаурму по-турецки, или как она еще называется Тантуни с курицей. Но подходит этот перекус только тем, кто  любит куриное филе. К счастью, мы мясо едим редко, все любят курицу. Посмотрите, вот тут есть подробный рецепт Тантуни https://terki-na-kuhne.ru/recipes/tantuni-s-kuricej/
 
katyabelivaДата: Понедельник, 2023-11-20, 4:53 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Я н перекус лучше что-то закажу, или пиццу или роллы, это самый наверное безобидный перекус на мой взгляд. Я даже детям разрешаю есть роллы, ну а пицца то вообще безвредная.
 
olga-nДата: Понедельник, 2023-11-27, 11:50 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Бутерброды, пицца
 
svetachkahomenkoДата: Воскресенье, 2024-03-31, 9:10 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Ну Вы даете, что приготовить чтобы не заморачиваться. Я вот считаю, что женщине, если не заморачиваться, то нужно просто заказать еду на дом. Вот тогда она не будет стоят ни минуты у плиты. Я вот люблю суши с лососем, но пока в Москве не нашла где заказать вкусные. Может кто подскажет?
 
litvinovaslavochkaДата: Воскресенье, 2024-03-31, 9:14 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Всем привет. И я суши с лососем люблю, иногда балую своих и заказываю их в Москве вот тут https://sushiwok.ru/msk/menu/sushi/ Очень вкусно делают. И кстати да, готовить самостоятельно долго и времени занимает много. Потому я не особо это делать люблю. Иногда даже мужа прошу просто сварить макароны с сосисками, чтобы не придумывать ничего на ужин.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что можно своим домашним приготовить перекусить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru