Суббота, 2024-07-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу приобрести кровать
vindowmikolaДата: Понедельник, 2023-11-20, 9:08 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
У нас небольшая спальня, потому кровать будем ставить не евро вариант. Но всё равно двуспальную, ведь диван вообще не подходит мне. Может кто-то подскажет, где посмотреть варианты в Подмосковье?
 
СансанычДата: Понедельник, 2023-11-20, 9:12 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Мне нравятся кровати конечно большие, но если есть проблема с площадью комнаты, то конечно больше двуспалки обычной и не поставишь. Обратите внимание на кровати, которые предлагает компания Орматек https://ormatek.com/catalog/krovati/ Знаю у них был хороший выбор. Этим летом дочь купила кровать Alba Next. Заказать смогла без проблем. Качество отличное, очень довольна говорит.
 
netrebkomariДата: Понедельник, 2023-11-20, 9:16 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Да кровать купить не проблема, обратитесь в любой мебельный магазин и они вам подберут по тем параметрам, которые вам необходимы. Можете обратить внимание, как на кровати из натурального дерева, так и из МДФ.
 
komarovagennyaДата: Понедельник, 2023-11-20, 9:28 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
А почему бы не купить кровать металлическую? Надёжнее думаю вы не найдёте. Даже дерево со временем будет не так красиво выглядеть, как железная кровать. У меня стоит такая, супер и крепкая к тому же.
 
AnnaGromДата: Понедельник, 2024-05-13, 2:25 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Сейчас мебельных магазинов много, смотрите, может, что-то и понравится.
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2024-05-14, 10:28 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 234
Статус: Оффлайн
Конечно, диван это не тот вариант, который стоит рассматривать вообще. Спать нужно только на кровати. И если даже у вас комната небольшая, можно найти такой вариант, который полностью вас устроит. Можно взять шкаф-кровать трансформер , который решит сразу несколько задач. Такая многофункциональная мебель позволит вам рационально использовать пространство. В сложенном виде это будет выглядеть как обычный шкаф, который не займет много места. Но стоит только раскрыть его, как внутри появляется полноценная удобная кровать. Кроме того, такая мебель обладает повышенной надежностью и безопасностью. Убеждена, что шкаф-кровать станет не только практичным, но и стильным элементом вашего интерьера.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru