Суббота, 2024-07-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Оттенок волос
irishechkazlobinaДата: Четверг, 2024-01-18, 9:27 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Меня интересует, у кого какой цвет или оттенок волос? Я просто хочу как-то измениться внешне, но пока не могу решиться на кардинальные изменения и поэтому думаю пока попробовать сделать на волосах какой-то оттенок. А вот какой выбрать не знаю. Что подскажете?
 
snezhkaДата: Четверг, 2024-01-18, 9:31 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Я не крашусь принципиально, но когда-то использовала тонирующий бальзам баклажанного цвета. Не поверите, но мне он очень понравился. Теперь не могу этот тоник в продаже найти.
 
fominaannyshkaДата: Четверг, 2024-01-18, 9:36 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Странно конечно, мне казалось, в современном мире практически все можно найти и купить. Ассортимент товаров всех категорий просто шикарен. Что касается вопроса автора, то я могу посоветовать вам попробовать сделать с помощью тонирующего шампуня розовые волосы. Это будет не прям так уж розовые, а просо оттенок. Если интересно, то такой шампунь можно приобрести здесь https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx Думаю это решит ваш вопрос на первое время.
 
gavrushanyaДата: Четверг, 2024-01-18, 9:41 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Никогда не делала что-то по чуть-чуть! Если я хотела изменений, то сразу все делала и кардинально. Только так вы сможете получить наслаждение и посмотреть на результат. А иначе, как буд-то чего-то боитесь!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru