Воскресенье, 2024-05-05
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Отделка фасадов дома
Отделка фасадов дома
HoupДата: Пятница, 2024-01-19, 6:43 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Я весной хочу привести в порядок наружные стены своего небольшого загородного дома в Севастополе. Посоветуйте мне пожалуйста материал для облицовки фасадов, такой, с которым работать было бы по максимуму легко.
 
potopДата: Пятница, 2024-01-19, 7:02 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Автор, купите, скажем, в этом севастопольским магазине стройматериалов наружную штукатурку, отделайте ей стены вашего дома, а потом покрасьте их в какой-нибудь цвет, который вам больше всего нравится https://stroymarketkrym.ru/ . С штукатуркой а принципе и не опытный человек сможет легко справиться.

Сообщение отредактировал potop - Пятница, 2024-01-19, 7:28 PM
 
shriff_shriffДата: Пятница, 2024-01-19, 7:13 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
А я сайдингом сам отделал стены своего дома. Просто посмотрел несколько роликов в Ютюбе и на других ресурсах о том, с чего начинать работы и чем заканчивать и все. Дом мой обшит, можно сказать, профессионально.

Сообщение отредактировал shriff_shriff - Пятница, 2024-01-19, 7:23 PM
 
dekster_zumДата: Пятница, 2024-01-19, 7:26 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Если стены вашего дома кирпичные, то вам не стоит их ничем отделывать. Прото почистите их специальным средством от высолов, приведите в порядок швы и все. Ваш дом будет смотреться как новенький.
 
СансанычДата: Среда, 2024-04-03, 11:19 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
А мне кажется наилучший материал для облицовки дома  - это сайдинг. Но конечно каждый вправе выбрать сам вариант материала для фасада. Мы уж выбор сделали. В прошлом году наш дом облагородили обшив его красивым сайдингом, который заказали тут на сайте https://allsiding.ru/ Вы Автор ,если еще не определились, то смотрите все варианты. А уж после сделаете выбор. Удачи.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Отделка фасадов дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru