Вторник, 2024-05-14
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Хотим поехать с семьей в Санкт-Петербург весной
Хотим поехать с семьей в Санкт-Петербург весной
albinahoroshevskayaДата: Пятница, 2024-02-02, 5:56 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Всем привет. Хотим поехать с семьей в Санкт-Петербург весной, когда уже тепло станет. Не подскажите, какие есть интересные экскурсии там? И что бы вы выбрали?
 
irendvorchovaДата: Пятница, 2024-02-02, 6:03 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Ну, я бы вообще экскурсии не брала, потому что не люблю все это. Групповые экскурсии обычно имеют строгое расписание, что ограничивает свободу.
 
konstantinstarrrДата: Пятница, 2024-02-02, 6:07 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Есть индивидуальные экскурсии. Но некоторые экскурсии могут быть дорогими, особенно если включают в себя входные билеты, транспорт и услуги экскурсовода.
 
kristinkakovalenkkoДата: Пятница, 2024-02-02, 6:14 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Посмотрите, вот тут можно купить билеты на метеор в Петергоф на официальном сайте https://meteorpetergof.ru/ Я думаю, что вам точно стоит посмотреть там расписание и выбрать поездки. Сейчас рано еще, конечно же, но ближе к поездке, весной вы сможете это сделать уже. Очень советую вам посмотреть на Петергоф. Там классная архитектура, фонтаны и парки. Можно много времени гулять там. Я еще вернусь в Санкт-Петербург, там есть много мест, которые я еще не смотрела.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Хотим поехать с семьей в Санкт-Петербург весной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru