Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Как выбрать кровать?
Как выбрать кровать?
katyabelivaДата: Понедельник, 2024-03-18, 5:16 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем! Девочки, подскажите, как выбрать кровать? У кого какая кровать? Я хочу из кожи или из искусственной кожи кровать найти. Какую посоветуете?
 
maymaykirillДата: Понедельник, 2024-03-18, 5:24 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Привет! Как говорится на вкус и цвет. Я бы не стала прислушиваться к советам, я вообще железную кровать купила, в таком знаете- готическом стиле. Мне она подходить к стилю всей комнаты еще.

Сообщение отредактировал maymaykirill - Понедельник, 2024-03-18, 5:24 PM
 
milalikalikovayaДата: Понедельник, 2024-03-18, 5:33 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Привет! Из этого материала самые практичные кровати на мой взгляд. У меня были из ткани из кожи так вот последнюю протер тряпочкой и все чисто, не нудно чистить, пылесосить, это для меня очень важный момент.  Посмотрите, вот тут  можно купить кровать из экокожи, мне нравится Corso-8 http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-iz-ekokozhi/
 
maryosipooДата: Понедельник, 2024-03-18, 5:37 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Мне не нравится кровать из экокожи, как-то выглядит это очень пафосно. Для меня нет ничего лучше, чем обычная кровать из дерева, я вообще больше люблю простой сельский стиль.
 
marat1991Дата: Суббота, 2024-03-23, 10:06 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Ну как выбрать кровать интересный вопрос конечно) у все на дизайн свой вкус. Можно только рассмотреть механизм самой кровати. Мне лично нравиться с подъёмным механизмом, это удобно и практично и надёжно. По цвету тут у каждого тоже свой вкус))
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Как выбрать кровать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru