Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Где заказать световое панно?
Где заказать световое панно?
СансанычДата: Среда, 2024-03-20, 1:02 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Ребят, нужно заказать для клиента световое панно в кельтском стиле. Те магазины с которыми работал ранее не могут предоставить такой вариант. А другие в интерьер не вписываются. Знаете где еще глянуть? Регион Москва.
 
litvinovaslavochkaДата: Среда, 2024-03-20, 1:14 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Мы брали в классическом стиле световое панно в ванную комнату, вместо освещения основного. Но скажу Вам честно я разочаровалась по итогу. Так как покупали в обычном мебельном и качество его оказалось не очень.
 
komarovagennyaДата: Среда, 2024-03-20, 1:20 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Послушаю, интересная тема. Хотели в прихожей повесить световое панно какого-нибудь интересного вида. Но пока вариантов не нашли подходящих. Кстати онлайн мало где есть варианты на сайтах. Уже искала.
 
svetachkahomenkoДата: Среда, 2024-03-20, 1:24 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
В прошлом месяце я закончила ремонт в квартире, естественно все элементы для декора и освещения подбирала сразу. Например красивое световое панно нашла вот тут на сайте https://spirovdesign.ru/category/decor/decor-panno/page/2/ У них были представлены варианты панно и в кельтском стиле. Посмотрите уверена какая-то модель понравится и Вашему клиенту. А ведь это я так понимаю главное в Вашей работе - угодить желаниям клиента.
 
Huligan2211Дата: Четверг, 2024-03-21, 8:47 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
 
albelen88Дата: Среда, 2024-03-27, 6:46 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Evenbox.ru https://evenbox.ru/ стал моим верным помощником в поиске необходимых товаров. Здесь можно найти практически все - от бытовой техники до услуг мастеров. Удобный поиск по категориям и возможность оставлять отзывы делают этот сайт незаменимым инструментом для современного потребителя.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Где заказать световое панно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru