Суббота, 2024-07-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Уход за каркасным бассейном
sasharivantevДата: Суббота, 2024-05-11, 7:14 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
В прошлом году в конце сезона приобрел  каркасный бассейн, большого размера, была распродажа и я не упустил возможность, не пожадничал и купил, В этом году уже пора его устанавливать и вот в процессе монтажа назрели вопросы по поводу безопасности воды в бассейне и ухода. По мимо фильтра, какие стоит использовать средства, чтоб вода не мутнела, не зацветала?
 
polevayanatДата: Суббота, 2024-05-11, 7:18 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Мы с мужем вот используем обычный хлор для бассейнов. Муж не заморачивается насчет каких-то специальных средств, которые обещают чудеса. Просто добавляет хлор раз в неделю, и вода всегда чистая и прозрачная, никаких проблем с мутностью или зацветанием. Простой способ, который работает
 
niaminvenДата: Суббота, 2024-05-11, 7:38 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Я вот думаю, что главное регулярно следить за состоянием воды в бассейне, при малейших признаках мутности или изменения цвета нужно принимать меры. Можно просто поиграться с дозировкой хлора или других средств, чтобы найти оптимальное сочетание для вашего бассейна. Я использую стабилизированный хлор для бассейна, который позволяет держать воду чистой и прозрачной без излишних хлопот, покупаю его на сайте Pure-Pool, там кстати и почитайте об уходе бассейна более подробно https://pure-pool.ru/shop/khlorsoderzhaschaya-zhidkost/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru