Суббота, 2024-07-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый процессор для офисной сборки
malagesanderДата: Четверг, 2024-05-16, 0:36 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Тут есть компьютерные мастера? Скажите, а какой старый процессор можно использовать для сборки обычного офисного компьютера? Желательно чтобы он не сильно дорогой был.
 
RainconjurorДата: Четверг, 2024-05-16, 0:41 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Я хоть и не компьютерный мастер, но могу совет дать. Смотрите, у меня дома стоит старый компьютер, я его использую, для того чтобы смотреть видео и передавать картинку на телек. Так вот там стоит процессор athlon x4 650 https://amd.news/obzor/athlon-ii-x4-650/ . И со своими задачами он справляется хорошо. Так что и с офисными программами будет работать.
 
CoiathДата: Четверг, 2024-05-16, 0:45 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Мне кажется что любой процессор подойдет для этого если он не старше 5 лет. Потому что на более старые модели уже 11 виндовс поставить не выйдет. По крайней мере без танцев с бубном.
 
ZalizanДата: Четверг, 2024-05-16, 0:49 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Coiath ()
Мне кажется что любой процессор подойдет для этого если он не старше 5 лет. Потому что на более старые модели уже 11 виндовс поставить не выйдет. По крайней мере без танцев с бубном.
Зачем такое старье покупать когда сейчас за копейки можно взять тот же 12100F от интел. Это просто идеально ерешение для простого компа.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru