Пятница, 2024-10-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу купить новую автомагнитолу.
pachagaevДата: Пятница, 2024-07-12, 10:15 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Как вы думаете на старый автомобиль можно установить новую магнитолу с большим экраном? У меня Жигули, но я за ней слежу и она у меня как новенькая, но вот магнитола старая, хотя может читать диски, а вот ЮСБ нет. Я сделал себе автозвук сейчас т нужно, чтобы все соответствовало.
 
simaveronaДата: Пятница, 2024-07-12, 10:21 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
На старые автомобили вполне можно установить новую магнитолу с большим экраном. Главное, чтобы была возможность подключения такой магнитолы и чтобы она соответствовала вашим требованиям по функционалу. Установка может потребовать некоторых адаптаций, но обычно это решаемо. Лучше всего обратиться к специалистам, которые помогут выбрать подходящую модель и установить её профессионально.
 
zellelonzellelonДата: Пятница, 2024-07-12, 10:29 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Установка новой магнитолы с большим экраном на старый автомобиль вполне реальна, если у вас есть необходимые знания или вы обратитесь к профессионалам. Важно выбрать модель, которая будет совместима с вашей машиной и удовлетворит все ваши потребности. Я бы порекомендовал изучить отзывы и характеристики различных магнитол, чтобы сделать правильный выбор.
 
xilparicxilparicДата: Пятница, 2024-07-12, 10:35 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Самый лучший вариант – это автомагнитола на андроиде, вот тут посмотрите варианты http://avtolos.ru/ . Так вы получаете дополнительный бортовой компьютер и разные плюшки, типа навигатора и не только. Установка такой магнитолы может потребовать некоторых адаптаций, но это будет оправдано возможностями, которые вы получите. Важно выбрать надежного исполнителя для установки.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru