Воскресенье, 2024-09-08
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что подарить девушке на день рождение
sasharivantevДата: Четверг, 2024-07-18, 7:51 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Познакомился с девушкой через Facebook, она живет в Москве, а я далеко от неё. Мы много общаемся, и между нами возникла особая связь. Скоро у неё день рождения, и я хочу сделать ей приятный сюрприз. Думаю о том, чтобы отправить ей подарок или цветы, но боюсь, что цветы могут показаться банальными. Что вы думаете? Какие знаки внимания сейчас принимают современные девушки? Возможно, у кого-то из вас есть опыт или интересные идеи?
 
fionafilonoДата: Четверг, 2024-07-18, 7:55 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что цветы всегда актуальны, если они подобраны со вкусом. Важно знать, какие именно цветы нравятся девушке. Например, не всем нравятся розы, а кому-то нравятся полевые цветы. Если хочешь добавить оригинальности, можно добавить к букету что-то необычное: мягкую игрушку, сладости или небольшой аксессуар.
 
lusalusivДата: Четверг, 2024-07-18, 7:59 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Цветы это классика, но они быстро увядают. Я бы предложил рассмотреть что-то более долговечное. Например, украшения или что-то из косметики, если знаешь её предпочтения. А ещё можно заказать какую-нибудь оригинальную услугу, например, фотосессию или мастер-класс. Такой подарок будет напоминать о тебе дольше, чем букет.
 
niaminvenДата: Четверг, 2024-07-18, 8:05 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Цветы это всегда хорошая идея, особенно если правильно подобрать букет. Если вы знаете ее предпочтения, то лучше выбрать ее любимый букет или классический и самый безпроигрышный вариант это розы. Могу посоветовать сделать заказ и доставку цветов через этот сервис https://www.s-fl.ru/  я сам к ним не однократно обращался и никогда они меня не подводили. Вы можете выбрать букет или композицию в коробке, а к цветам можно заказать корзину с фруктами
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru