Пятница, 2024-10-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что подарить в качестве подарка девушке на день рождение
niaminvenДата: Суббота, 2024-09-07, 8:43 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Познакомился с девушкой через интернет, она из Нижнего Новгорода, общаемся уже довольно долго, симпатия с обеих сторон. Скоро у нее день рождения, и я ломаю голову, что можно подарить на расстоянии? Хочу сделать приятный сюрприз, чтобы подарок запомнился. Ещё подумываю отправить букет цветов, но вот задумался: как думаете, девушки сейчас вообще будут рады букету или это уже считается чем-то банальным?
 
lusalusivДата: Суббота, 2024-09-07, 9:25 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Даже если кажется, что это банально, многим девушкам все равно приятно получить цветы, особенно если они неожиданно появятся у нее на пороге. Это простое, но эмоциональное внимание. Тем более на расстоянии сложно что-то оригинальное придумать, так что букет точно будет хорошим дополнением
 
sasharivantevДата: Суббота, 2024-09-07, 9:29 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Ну вот лично я бы задумался о чем-то более оригинальном. Цветы, конечно, красивые, но они завянут через несколько дней. Может, стоит выбрать что-то, что останется у нее надолго, чтобы она вспоминала о тебе каждый раз, когда это увидит? Например, какой-то интересный аксессуар, книгу или даже что-то связанное с ее увлечениями
 
egorlastochДата: Суббота, 2024-09-07, 9:35 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Все зависит от того, что ей нравится. Если девушка романтичная натура, букет точно порадует. Но если она ценит креативные подарки, можно дополнить букет чем-то неожиданным например, маленькой коробочкой с сюрпризом внутри или каким-нибудь милым аксессуаром. Важно, чтобы подарок был не только красивым, но и продуманным. Вы можете выбрать  розы или композицию из ее любимых цветов,  но все же классические красные розы это стильно и символ любви. Заказать доставку роз в Нижнем Новгороде можете тут https://www.s-fl.ru/dostavka/Nizhniy-Novgorod/katalog/rozi/
 
alicafrolova1Дата: Среда, 2024-10-23, 3:29 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Вам точно знадобляться професійні аніматори на День Народження , яких можна в будь-який момент замовити в компанії "Татко Вдома" . Вони багато років працюють в даній сфері і можуть допомогти організувати веселе свято для кожного. Цінова політика в них досить прийнятна, я зверталась до них неодноразово, тому можу з упевненістю їх радити кожному.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru