Пятница, 2024-10-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужно сделать оценку профессиональных рисков
EvgeniyДата: Четверг, Вчера, 2:02 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Мы на работе хотим провести оценку профессиональных рисков, чтобы соответствовать всем государственным требованиям по охране труда. Это важно для нашей компании, и я понимаю, что надо подходить к этому серьезно. В Воркуте есть какие-то специалисты или организации, которые могли бы помочь с этой задачей? Или, может, у кого-то есть опыт самостоятельного проведения такой оценки? Мне бы хотелось услышать мнения и советы.
 
NikolayДата: Четверг, Вчера, 2:06 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Я бы посоветовал поискать аккредитованные организации, у них есть опыт и необходимая документация. Сам процесс может быть довольно долгим, но в итоге все окупится, ведь соблюдение норм — это не только требования, но и безопасность для работников. Если интересно, могу поделиться контактами.
 
SergioДата: Четверг, Вчера, 2:10 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Мы делали оценку профессиональных рисков по нормальной цене у этой компании https://tinyurl.com/y8zfbx5h . Процесс был довольно простым: мы заполнили несколько анкет, потом к нам пришли специалисты и провели оценку на месте. Это заняло не так много времени, и в итоге мы получили понятный отчет с рекомендациями. Уверен, что если у вас есть возможность обратиться к профессионалам, стоит это сделать. Будет меньше головной боли, и все будет сделано по правилам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru