Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Имена для детей
Имена для детей
ФридманДата: Понедельник, 2021-10-11, 9:15 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Девчоки кто как выбирал имя для своего будущего ребенка? УЗИ показало что у нас будет девочка и я сейчас разрываюсь между Полиной и Соней. А муж хочет Елизавета. Вот как быть?
 
FilipovaДата: Понедельник, 2021-10-11, 9:21 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Родится малыш и Вы сами увидите - сразу будет понятно как назвать ребенка. Мы с мужем спорили до последнего,  а назвали сына в честь деда - родился точь в точь как он.

Сообщение отредактировал Filipova - Понедельник, 2021-10-11, 9:21 AM
 
RadugadugaДата: Понедельник, 2021-10-11, 9:32 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
И у меня УЗИ показало девочку, я долго выбирала имя для будущего ребенка,  даже нашла где есть анализ каждого имени. Выбрала Дана,  так как оно мне давно нравилсь,  вот кстати о нём подробно описано http://analiz-imeni.ru/women/dana/znachenie-imja.htm . Посмотрите какие имена Вам больше всего по душе и изучите что они значат. Думаю так Вы сможете определиться.
 
spb_innaДата: Понедельник, 2021-10-11, 9:37 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
И мі не подбирали имя для будущего ребенка - решили,  родится и увидим сами какое ему больше всего подходит. В итоге у нас дочка Катя.
 
YupopoQWДата: Вторник, 2022-02-22, 10:20 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мы с мужем ждали мальчика ... но оказалось что будет девочка. Долго решали какое всё же имя дать дочки, бабушка говорит может назовёте Дарья, муж говорит хорошее имя пускай будет Дарья, но ещё вот здесь с мужем почитали об этом имени namehistory.su .. Оказалось что очень много ещё интересных имён, ну мы уже выбрали нужное нам имя
 
АртемийДата: Пятница, 2022-12-09, 9:00 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Как я забеременела сразу начала искать имена и для девочки и для мальчика, после узи, когда сказали что будет девочка я подобрала имя. Но в конце когда уже родилась все равно изменилось мнение и назвали совсем по другому. biggrin
 
ArinaShterbenДата: Вторник, 2023-03-28, 12:55 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
cpc
 
serpetskiyvaleriyДата: Среда, 2023-08-02, 3:28 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем!Ё Лично я считаю что важно выбрать ребенку подходящее имя еще до его появления на свет. Естественно нужно узнать как можно больше информации об этом, вот здесь https://imenavip.ru/muzhskiye/shuhrat мы нашли значение имени шухрат, там же есть и другие имена с подробным описанием
 
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Имена для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru