Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Дошкольное образование
Дошкольное образование
gavrushanyaДата: Среда, 2022-01-05, 8:34 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Мы не так давно переехали в Крылатское. В принципе, уже обжились, но никак не подберем детский садик для наших деток. Что порекомендуете?
 
petrmasickinДата: Среда, 2022-01-05, 8:38 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Мне всегда казалось, что в Москве детсадиков достаточно. На каждый район есть по несколько вариантов. Поэтому нет проблем, что бы что-то подобрать.
 
klimentinazaikinaДата: Среда, 2022-01-05, 8:46 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
В принципе, я согласна с предыдущим комментатором. Но у каждого свои запросы. Кто-то хочет отдать своего ребенка в самый простой садик, а кому-то нужен частный детский сад. Если речь идет именно о таком, то на Крылатском стоит обратить внимание на этот вариант https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/krylatskoe/ Как по мне, то вариант не плохой, но решение все равно за вами.
 
mariaantonovaantonovaДата: Среда, 2022-01-05, 8:51 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Мои дети детский садик не посещали и поэтому я не особо могу что-то рекомендовать. Но скорее всего мне бы хотелось, что бы моему ребенку уделяли внимание по максимуму. Поэтому я за частное заведение.
 
kameneva787Дата: Понедельник, 2022-04-25, 12:53 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Мой сын сейчас в подготовительной группе, осенью в школу. С чтением просто беда... Буквы то знает, а вот слово прочитать не может. А как обстоят дела с чтением у ваших деток?
 
novikovaanastasiya453Дата: Вторник, 2022-04-26, 1:06 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата kameneva787 ()
Мой сын сейчас в подготовительной группе, осенью в школу. С чтением просто беда... Буквы то знает, а вот слово прочитать не может. А как обстоят дела с чтением у ваших деток?

Обучение чтению — процесс длительный. Кроме всего прочего, он требует от ребенка «совершить открытие» — понять, как из ряда графических изображений — букв — получается звучащее слово. Это далеко не просто, и каждый ребенок совершает подобное открытие в тот момент, кода его интеллект и жизненный опыт позволяют ему это. Не надо торопить события и сетовать, что сын соседки уже в 5 лет бегло читал, а ваш и в 7 читает медленно. С течением времени это выровняется.
Но на самотек этот процесс бросать нельзя: если ребенок уже читает, надо развивать технику чтения. Ведь хорошо читающий школьник лучше успевает по всем предметам. Вот сервис Читай Быстро https://bukva.info , там найдете эффективные методики, как научиться читать быстро.
 
ArinaShterbenДата: Вторник, 2023-03-28, 1:00 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Cpc
 
belpiДата: Суббота, 2023-04-29, 8:51 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
спасибо за совет
 
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Дошкольное образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru