Воскресенье, 2024-04-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Что подарить семье на новоселье
Что подарить семье на новоселье
veramarininaaДата: Среда, 2022-09-07, 1:40 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Семья моей сестры переехала в новую квартиру, теперь у племянника своя, отдельная комната. Меня пригласили отпраздновать покупку нового жилья, что можно подарить им на новоселье?
 
simaveronaДата: Среда, 2022-09-07, 1:43 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Подумайте, что им не хватает в новом доме или просто спросите у них самих. Это может быть что-то из бытовой техники, например микроволновка или пылесос. Это банальные вещи, но очень нужны, тем более в новоселье.
 
dianalapyxovaДата: Среда, 2022-09-07, 1:51 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Все зависит от вашего бюджета, как можно что-то советовать, не зная такого важного условия. Это может быть домашний кинотеатр или же что-то не дорогое, типа сервиза на кухню.
 
fionafilonoДата: Среда, 2022-09-07, 1:57 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Взрослым можно приобрести, что-то из бытовых приборов, предметов интерьера или кухонной утвари. А ребенку купите игрушку, а еще лучше красочные книги в его личную библиотеку. А еще могу посоветовать приобрести домашний планетарий звездное небо. Вещь очень крутая, будет полезной в новой комнате вашего племянника, посмотрите здесь https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html
 
rusklabaДата: Вторник, 2022-10-11, 9:50 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
лучше всего дарить что то из бытовой техники, заранее обговорив это с другими "дарителями" или если совсем идей нет, то возьмите и подарите просто деньги
 
missalinna00Дата: Четверг, 2023-05-11, 10:08 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
спасибо за совет
 
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Что подарить семье на новоселье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru