Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Танцы
Танцы
covidtakoycovidДата: Среда, 2023-11-01, 7:12 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
Привет, форумчане! Ищу занятия танцами для своего сына в Краснодаре. Мы хотим, чтобы он развивался как танцор и чувствовал себя частью дружной команды. Поделитесь своими рекомендациями относительно лучших школ и академий для детей.
 
diana2402Дата: Среда, 2023-11-01, 11:37 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 145
Статус: Оффлайн
Недавно мы также искали место для занятий, и остановились на школе танцев "Pro Music School" https://promusic-school.ru/dance. Мы заметили, что это место действительно способствует развитию детей в танцевальном искусстве, и наш сын в восторге от занятий там. Профессиональные инструкторы, дружелюбная атмосфера и теплое отношение к детям делают это место особенным. Мы уверены, что ваш сын также полюбит танцы здесь! Пробуйте)
 
vikkidymДата: Вторник, 2024-02-06, 7:38 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
А у меня дочь мечтает заниматься художественной гимнастикой....
 
AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 2024-02-07, 9:42 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Цитата vikkidym ()
А у меня дочь мечтает заниматься художественной гимнастикой....

Так вы поддержите ребёнка в таком желании и сделайте всё возможное для того, чтоб она познакомилась с этим прекрасным видом спорта! Очень важно чтоб ребёнок сам этого хотел! Значит у неё всё в будущем получиться! У меня дочь уже больше года ходит на художественную гимнастику и очень прогрессирует в этом плане. Я Сборы по художественной гимнастике для своего ребенка смотрю тут http://irinaannenkova.com/rgsbor . По весне обязательно на такие сборы хотим дочь отправить. Очень много новых навыков она там сможет получить
 
sfadeev789Дата: Среда, 2024-03-20, 8:37 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Хорошее занятие)
 
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Танцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru