Пятница, 2024-10-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужны ползунки
klimentinazaikinaДата: Среда, 2024-07-03, 8:18 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Моя сестра родила и я хочу ее навестить. Но при этом надо что-то купить ребенку. Вот думала взять ползунки и распашонки. Подскажите, где лучше всего в Питере купить такой товар?
 
irishechkazlobinaДата: Среда, 2024-07-03, 8:22 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Мне почему-то казалось, что ползунками уже практически никто не пользуется! Может вам что-то другое присмотреть малышу? Ведь можно взять бодики, человечки... или же просто купите какие-то погремушки. Все равно пригодятся!
 
fominaannyshkaДата: Среда, 2024-07-03, 8:26 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
У каждой мамочки свои приоритеты в  одежде. Даже сейчас вы можете найти тех родителей, которые пеленают своих деток, хотя это уже очень давно не актуально. Так что каждому свое в выборе того, как воспитывать, как одевать и что делать с новорожденным. Автор, что касается ползунков, то не плохой выбор есть по ссылке https://www.zaitsew.ru/__odezhda-dlya-novorozhdennih/polzunki/ Мне почему-то кажется, что там будут не плохие варианты. Стоит посмотреть!
 
snezhkaДата: Среда, 2024-07-03, 8:43 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
А вот я считаю, что в реалиях нашей жизни лучше всего будет дать деньги вашей сестре и она найдет им нужное применение. Тем более, что ребенку одежды надарят много, а вот как дальше с питанием будет - никто не знает. Так что не прогадаете. Дарите деньги

Сообщение отредактировал snezhka - Среда, 2024-07-03, 9:48 PM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru