Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Маленькая прихожая
Маленькая прихожая
MarinaHGДата: Понедельник, 2020-08-03, 5:55 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Всем привет! Недавно с парнем сняли квартиру, а там до такой степени маленькая прихожая, что даже развернуться негде. Хотели купить туда маленький шкаф, но ничего подходящего не нашли. Теперь что делать не знаем, но вещи нужно куда-то девать?
 
ВиолаДата: Понедельник, 2020-08-03, 6:00 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Доброго вам времени суток! Да, иногда прихожая комната бывает просто крошечных размеров и туда не то что шкаф, даже полку для обуви поставить некуда. Но думаю, в съемную квартиру ничего объемного и покупать не стоит. А чтобы вещи было куда вешать можно купить обычную вешалку для одежду  https://zavodolymp.ru/catalog/t_7/ Например можно купить такую, которая вешается на стенку.
 
MasaraДата: Понедельник, 2020-08-03, 6:11 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Привет! А еще можно купить напольную вешалку. Ей тоже места много не нужно, просто поставили в уголок, а вещей на нее помещается много. Как по мне тоже вариант.
 
ТапатуличкаДата: Понедельник, 2020-08-03, 6:18 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Да, напольная вешалка хороший вариант. У нас на работе в гардеробной стоит именно такая и ее хватает, чтобы повесили вещи почти весь коллектив. Купите себе такую и проблем не будет.
 
KiredenДата: Среда, 2020-10-07, 10:49 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Придумать всякое можно, вызовите опытного плотника, он поможет, подскажет...
 
clocotДата: Вторник, 2021-01-26, 9:03 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Обязательно посмотрите тут комоды в новосибирске https://lybayamebel.ru/catalog/komody/ , очень понравился нам один вариант в этом маагзине. такого больше ни в одном магазине не видели, поэтому решили брать через них комод. В наш интерьер он вписался идеально, у нас светлая комната. Выбор в этом магазине действительно хороший
 
diana2402Дата: Среда, 2021-02-10, 3:21 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Буду знать теперь
 
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Маленькая прихожая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru