Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Выбор кухни
Выбор кухни
evgeniya_kostinaДата: Среда, 2021-03-10, 11:01 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Моя мама большой ценитель красивой мебели. Вот в скором времени они с папой уезжают на отдых. Хочется к их возвращению сделать приятный сюрприз и заменить ей кухню. Она часто там проводит время, так как любит готовить. Подскажите вариант для частного дома.
 
stepanperebejnosДата: Среда, 2021-03-10, 11:06 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
А вы не задумывались просто сделать кухню на заказ? Думаю, это будет намного интереснее и поярче, чем купите то, что можно встретить в каком-то другом доме.
 
gavrushanyaДата: Среда, 2021-03-10, 11:20 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Мебель на заказ, это очень даже хорошо, но по времени это очень долго и дорого. Тем более, если вы хотите сюрприз, то лучше всего подобрать ту мебель, которая идет в небольшом количестве. Тоисть дорогую. Я бы рекомендовала обратить внимание на кухню Нике https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nike.html Думаю это очень даже не плохой вариант.
 
petrmasickinДата: Среда, 2021-03-10, 11:26 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
А я за то, что бы такую мебель покупала именно хозяйка кухни, так как женщинам сложно угодить. Не рискуйте, иначе можете пожалеть о такой покупке.
 
ЮлияВолковаДата: Воскресенье, 2021-06-20, 10:46 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
А я вот тоже хочу поменять частично мебель на кухне. Но итальянская нам точно не по карману сейчас. Проехалась по магазинам у нас в Питере, но то цены слишком высокие, то мне дизайн не нравится, то размеры не подходят. Наверное, под заказ придется делать. Пока решили отложить этот вопрос. Но кухонный уголок все-таки хотим новый купить. Вот тут нашла неплохой выбор в СПб https://begomzastolom.ru/catalog/kukhonnye_ugolki/  И самое главное, по деньгам вполне доступно
 
liza3476Дата: Среда, 2021-06-30, 5:42 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Мне очень понравился круглый обеденный стол с зеркальным основанием и круглой столешницей из закаленного стекла, для кухни на сайте интернет-магазина дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome https://oneandhome.ru/blog Надеюсь, когда мы уже закончим ремонт в квартире, то купим его. По стилю дизайна интерьера он полностью вписывается.
 
igomak07Дата: Вторник, 2022-04-12, 4:12 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Кухню действительно нужно выбирать внимательно и обращать внимание на многие нюансы
 
AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 2022-04-13, 4:18 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Цитата igomak07 ()
Кухню действительно нужно выбирать внимательно и обращать внимание на многие нюансы
Да само собой! Я вот бы точно не рискнула заказывать кухню уже готовую....
 
vikkidymДата: Четверг, 2022-04-14, 4:30 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Да само собой! Я вот бы точно не рискнула заказывать кухню уже готовую....
Наверное вы правы. Это действительно очень рискованная затея
 
mila-malinina-85Дата: Вторник, 2022-04-19, 2:27 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Да само собой! Я вот бы точно не рискнула заказывать кухню уже готовую....
И я такая же принципиальная  в таких вопросах. Далеко не всю мебель можно купить уже готовую и к мебели для кухни это в первую очередь относится. Я мечтаю о красивой угловой кухне, но точно знаю, что  мне такую кухню будут делать под заказ. Готовый каталог уже листаю от хорошей питерской мебельной фабрики Ленинградские Кухни https://lenkuhni.ru/catalog/uglovye-kuhni/ . Самому этому производителю доверяю, так как фабрика больше 10 лет работает. Имеет свой полноценный штат дизайнеров. Все проекты у них максимально качественно прорабатываются и все нюансы обсуждаются со мной, как с заказчиком. Так же вариант с предоплатой в размере всего 50% для меня кажется самым удобным.
 
semenovtimur1998Дата: Пятница, 2022-05-20, 7:09 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
норм
 
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Выбор кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru