Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Ищу магазин одежды
Ищу магазин одежды
astyshДата: Понедельник, 2022-06-27, 8:50 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Подскажите магазин одежды, у которого качество не будет как у алиэкспресса!!!!
 
MarkBulaxДата: Понедельник, 2022-06-27, 10:04 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Привет. В последнее время открылась куча шоурумов с китайщиной, понимаю тебя. Если хочешь купить качественную одежду, то я могу порекомендовать тебе магазин MyLittleItaly. Они везут одежду из Италии, так что качество у них на твердую 10
 
mila-malinina-85Дата: Суббота, 2022-10-29, 12:11 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Я всю одежду теперь покупаю только в интернете. Так ведь дешевле!
 
vikkidymДата: Понедельник, 2022-10-31, 12:37 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
Я всю одежду теперь покупаю только в интернете. Так ведь дешевле!
И у меня всё аналогично. Я даже по частным объявлениям умудряюсь покупать крутые брендовые вещи!
 
igomak07Дата: Вторник, 2022-11-01, 11:03 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Цитата vikkidym ()
И у меня всё аналогично. Я даже по частным объявлениям умудряюсь покупать крутые брендовые вещи!
Так и правильно делаете. У меня супруга уже давно покупает всю одежду по объявлениям. И мне, и себе, и детям нашим. На таких покупках реально можно круто экономить и это факт! Она вот где зачастую всё выбирает smart-market.online . Ресурс очень удобный и там можно много всего интересного в плане гардероба подобрать
 
adalookДата: Четверг, 2023-12-21, 2:22 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Я всегда своим детям покупаю вещи через интернет. У меня в друзьях в социальных сетях есть много девочек-продавашек. У них всегда много вещей есть в наличии, ну а если чего-то нет, всегда можно заказать.
 
evaazarova98Дата: Четверг, 2023-12-21, 6:25 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Ну тогда стопроцентно вам понравится такая https://shilco.ru/ женская спортивная одежда от производителя Шилько. В каталогах вам приглянется современная и эксклюзивная одежда в ассортименте. Могу точно сказать, что в ежедневной носке она будет максимально удобная и практичная. В общем, присмотрите себе на зиму, весну и лето обновки для спорта или прогулок по городу. Сейчас сама буду в который раз оформлять заказ. Кстати, оптовики, и вам на заметку вариант, где товар можно заказывать.
 
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Ищу магазин одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru