Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Двери
Двери
diana2402Дата: Пятница, 2023-03-17, 6:34 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
У меня всегда были деревянные двери, а вот сейчас делаю ремонт и хочу пластиковые. Они безопасны ведь, правда?
 
alexbordug11Дата: Пятница, 2023-03-17, 11:53 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Ну если пользоваться аккуратно то безопасны
 
feelkomisДата: Воскресенье, 2023-03-19, 10:58 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
У меня тоже деревянные были, знаете, сейчас у меня такой интерьер, по крайней мере который я планирую сделать, что они точно не будут с отчитаться. А вот пластиковые подходит под любой практически интерьер, по крайней мере с модным нынче минимализмом смотрится отлично. Главное чтобы качество было хорошим
 
covidtakoycovidДата: Воскресенье, 2023-03-19, 2:10 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 117
Статус: Оффлайн
А мне деревянные вообще не зашли, как мне кажется, в современном интерьере они смотрятся немного устаревшие, по крайней мере если не говорить про очень дорогие варианты, там может быть и будет что-то очень качественное, но обычным деревянные двери смотрятся не очень современно
 
odriliovaДата: Понедельник, 2023-03-20, 4:49 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Смотря какой пластик. У нас, например, заказаны у производителя Солокна https://solokna.ru/razdviz....dverey пластиковые двери, сделаны они из поливинилхлорида, у производителя он максимально безопасный, да и в целом я доверяю, потому как они больше 20 лет занимаются производством раздвижных и портальных систем, окон, смело можете к ним обращаться, думаю что вы, как я, останетесь довольны
 
viksaДата: Пятница, 2023-08-04, 1:06 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Думаю, да
 
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru