Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Железо » Подвисает компьютер
Подвисает компьютер
filipparnoldovДата: Пятница, 2020-08-14, 2:21 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Привет всем из Москвы. В последнее время заметил что мой компьютер подвисает и иногда глючит, хотя железо на нем стоит хорошее, не слабое и такого быть не должно. Что бы вы посоветовали сделать?
 
bryuxovemilДата: Пятница, 2020-08-14, 2:36 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Давно чистили его от пыли? Может быть он засорился и поэтому перегревается и плохо работает. Так же не исключено что вы поймали вредоносное ПО или вирус.
 
ValOstДата: Пятница, 2020-08-14, 2:42 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Конечно не исключено что это может быть вирус или просто пыль, но все же если вы на данном этапе не можете разобраться самостоятельно с проблемой, то лучше обратиться к специалисту. К примеру можно вызвать мастера на дом и провести диагностику компьютера. Это сделать можно здесь https://pc-plus-service.ru/remont-kompyutera/diagnostika-kompyutera Советую обращаться в подобные организации, а не вызывать частников с Авито или других площадок, так как они вас могут просто напросто обмануть.
 
ValeraДата: Пятница, 2020-08-14, 2:49 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Обычно я переустанавливаю систему или прочищаю компьютер от пыли и все в норме, но это занимает время и к тому же нужно уметь это делать. Вам бы я тоже посоветовал вызвать мастера.
 
Форум 50Theme » Раздел » Железо » Подвисает компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru