Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Железо » Не работает принтер
Не работает принтер
filipparnoldovДата: Суббота, 2020-08-15, 8:55 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Всем привет. Не работает принтер на работе. Скажите можно ли вызвать мастера в офис чтобы он его починил на месте? Просто обычно мне приходилось самому в мастерскую отвозить такую технику для ремонта. Я кстати из Москвы.
 
bryuxovemilДата: Суббота, 2020-08-15, 9:15 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Да, конечно можете вызвать. Правда я не могу сказать откуда именно, так как нужно почитать отзывы хотя бы чтобы понять где мастера нормальные, а где нет.
 
ValeraДата: Суббота, 2020-08-15, 9:26 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Такая услуга есть, но не во всех мастерских. Можно конечно обращаться к частным мастерам, но знаете у меня нет к ним особого доверия, хотя у них ремонт дешевле. В Москве ремонт офисного оборудования с выездом производит только эта фирма https://ruprinters.ru/service/ В случае если не подойдет, можете легко найти аналогичные в вашем районе.
 
ValOstДата: Суббота, 2020-08-15, 9:29 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
В любом случае нужно вызывать мастера в офис для того, чтобы он произвел диагностику, то есть понял из за чего поломка произошла и что нужно делать дальше. Всегда есть шанс что поломка серьезная и технику нужно забирать в мастерскую.
 
belov_flДата: Суббота, 2021-06-12, 12:25 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Да, нужно обязательно в мастерскую везти
 
GelasДата: Понедельник, 2022-09-19, 1:00 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Да не обязательно. В принципе причину неисправности можно и самому найти. И зачастую она просто удивительна. Умер картридж просто. Его меняешь и принтер опять работает. Столько раз уже с таким сталкивался. Потом покупал тут https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-hp.html картридж, менял и снова он работает как и прежде.
 
crasnovp1tДата: Суббота, 2022-10-15, 4:19 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Спасибо)
 
elenadmitrrДата: Четверг, 2023-06-22, 11:03 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
Могу поделиться контактами компании «КАРТРИДЖИ.РФ», здесь вы можете покупать различные расходные материалы для оргтехники, включая картриджи, чернила и тонеры. Например, когда необходима заправка картриджей для принтера, мы оставляем заявку на сайте, как правило человек приезжает заправлять картридж уже на следующий день. Вот ссылка на сайт https://www.standardcopy.ru/catalog/zapravka-kartridzhej.html
 
mila-malinina-85Дата: Вторник, 2023-07-11, 6:02 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
А у меня МФУ в офисе сломалось..... Работа стоит
 
igomak07Дата: Среда, 2023-07-12, 8:29 AM | Сообщение # 10
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
А у меня МФУ в офисе сломалось..... Работа стоит
Любая техника не вечна и удивляться этому точно не стоит. Да и ремонт можно провести быстро если вы будете рассчитывать на опытных мастеров. Точно знаю, что московский сервис АРН ГРУПП ремонтирует МФУ с гарантией . Профессионально, быстро, качественно. Так что туда как вариант вы и можете обращаться
 
Форум 50Theme » Раздел » Железо » Не работает принтер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru