Воскресенье, 2024-04-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Путешествие
Путешествие
covidtakoycovidДата: Среда, 2023-10-25, 6:05 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
Давно мечтаю путешествовать по всему миру и узнавать об разных культурах. Но сейчас передо мной вопрос: куда отправиться первым? Ваши мнения очень важны для меня. Какое место на планете вызывает у вас наибольший интерес?
 
diana2402Дата: Среда, 2023-10-25, 11:13 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 145
Статус: Оффлайн
А тут все зависит от того, какие конкретно страны рассматривать. Потому как если рассматривать более дальние, то это одно, а такие локации, как, например, Армения, это совершенно другое. Я, кстати, просто влюблена в Армению. Мы в этом году ездили и я до сих пор впечатлением. Понравился очень Амалир https://iqvel.com/ru/a/Армения/Амалир, Ереванское озеро потрясает красотой, большое каскад в Ереване, очень интересное место, и я однозначно всем советую туда поехать чтобы насладиться красотами как созданными руками человека, так и природой
 
igomak07Дата: Пятница, 2023-10-27, 5:19 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
А я бы очень хотел побывать в Кении
 
AnastasiiaKrilovaДата: Воскресенье, 2023-10-29, 12:26 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Цитата igomak07 ()
А я бы очень хотел побывать в Кении
Ну ещё бы! Я бы и сама не отказалась от поездки в Африку и увидеть кению своими глазами - реально моя мечта! Природа, культура, люди - там всё абсолютно другое! Правда вот в в Кению нужна виза для россиян и такую лучше оформлять через квалифицированный визовый центр. Так вы наверняка быстрее её получите на руки и сможете уже чётко планировать свою будущую поездку
 
vikkidymДата: Вторник, 2024-04-09, 1:37 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Не у всех есть возможность путешествовать за переделами страны....
 
LisaVДата: Среда, 2024-04-10, 11:45 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Цитата vikkidym ()
Не у всех есть возможность путешествовать за переделами страны....
Так не всегда это нужно! У нас ведь тоже много красивых мест в стране
 
mila-malinina-85Дата: Четверг, 2024-04-11, 4:28 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Цитата LisaV ()
Так не всегда это нужно! У нас ведь тоже много красивых мест в стране
Правду вы говорите. И всегда можно продумать для себя увлекательный и незабываемый отдых. Мы вот планируем с друзьями тур на озеро Тургояк купить. Есть сейчас такая возможность и её уж точно не хочется упускать. Об этом озере наслышаны, а вот в реале его ни разу и не видели. Так что надо это исправлять.
 
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Путешествие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru