Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Развлечения » Удаление татуажа
Удаление татуажа
milalikalikovayaДата: Воскресенье, 2020-10-18, 0:25 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите! Я хочу удалить татуаж, но не знаю как. Слышала, что модно купить ремувер, но я не знаю такого. Может быть у кого то опыт есть, подскажите?
 
aminaamilДата: Воскресенье, 2020-10-18, 0:28 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! А давно делали татуаж, была ли коррекция? А почему Вы не хотите сделать лазер? И вообще почему решили, что татуаж нужно именно удалить?
 
milalikalikovayaДата: Воскресенье, 2020-10-18, 0:37 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Я сделал месяца два назад, но они уже выцвели, от них практически ничего не осталось, причем они неровные. Я постоянно крашу их карандашом и стесняюсь.
 
aminaamilДата: Воскресенье, 2020-10-18, 0:41 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
так можно же сделать докоррекцию. ВЫ как на это смотрите?Вам вообще не понравилось как сделали? И еще такой вопрос, это именно татуаж или микроблейдинг у Вас?
 
milalikalikovayaДата: Воскресенье, 2020-10-18, 0:45 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Я раньше думала, что татуаж как-то по другому будет носиться, ну бует таким заметным и прочее.  И да, у меня именно татауаж, а не микроблейдинг как Вы сказали.
 
aminaamilДата: Воскресенье, 2020-10-18, 0:48 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Да, я Вас понимаю. Сейчас многие девочки удаляют татуаж, но у  Вас еще совсем свежий, я думаю, что ремувер справится со своей задачей.  Можно купить, например вот такой ремувер для удаления татуажа от A.SHAKHOVA https://tattoo-shop55.ru/product....va-3-ml Посмотрите видео, прежде чем использовать его
 
pashikseДата: Понедельник, 2023-02-27, 8:10 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Какая цена на лазер?
 
vikkidymДата: Четверг, 2023-04-06, 12:33 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Если тату наносит опытный мастер, то его точно не захочеться потом убирать!
 
AnastasiiaKrilovaДата: Пятница, 2023-04-07, 4:41 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Цитата vikkidym ()
Если тату наносит опытный мастер, то его точно не захочеться потом убирать!

Ой не говорите! Я тут мечтаю себе перманентный макияж бровей сделать. И такие истории как выше меня откровенно говоря путают и пугают...
 
mila-malinina-85Дата: Суббота, 2023-04-08, 3:24 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Ой не говорите! Я тут мечтаю себе перманентный макияж бровей сделать. И такие истории как выше меня откровенно говоря путают и пугают...
Я бы на вашем месте не слушала такие страшные истории. Они вообще возникают чисто из-за того, что женщина изначально подошла к выбору мастера тату неправильно и не узнала как следует о его опыте.... А вот как раз такие этот момент реально очень важен! Я тоже очень хочу себе сделать брови, смотрю модный перманентный макияж бровей https://pigment.world/blog/brows/ на фото. За результат переживать не буду так как записана к одному из лучших мастеров тату макияжа у нас в Москве. Его контактами могу с вами в личке поделиться.
 
Форум 50Theme » Раздел » Развлечения » Удаление татуажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru