Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Развлечения » Как лучше узнать Москву
Как лучше узнать Москву
veramarininaaДата: Вторник, 2021-08-10, 10:49 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Мне предстоит месячная подработка в Москве. Работа не тяжелая, а главное ! У меня все вечера, начиная с 18 часов - свободны. Мне хочется получше узнать Москву,  увидеть все ее замечательные места и уголки. Но кроме как прогуляться по Красной пощади и посмотреть Арбат, мне ничего не приходит в голову . Какую альтернативу  вечерних часов можете мне предложить ?
 
dianalapyxovaДата: Вторник, 2021-08-10, 10:57 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Есть в Москве очень красивое, спокойное место для отдыха. Это Вернисаж в Измайлово. Там настолько красиво и уютно. что можно часами гулять по аллее художников, рассматривая картины или бродить антикварными рядами , купив понравившуюся матрешку. Рядом еще есть Серебряно- Виноградный пруд с островом и с лодками напрокат.
 
sasharivantevДата: Вторник, 2021-08-10, 11:03 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Я предлагаю вам провести вечернее время на Воробьевых горах. Возвышаясь на правом берегу Москвы - реки они представляют собой своеобразную смотровую площадку. Пройдите от университета до этой плошадки  и рассмотрите на противоположном берегу стадион Лужники, красивые высотки, купола, набережную. Есть возможность покататься на роликах и велосипеде.
 
egorlastochДата: Вторник, 2021-08-10, 11:08 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Очень люблю парк " Зарядье"! Уникальное место, советую ! Находится в двух шагах от Храма Василия Блаженного. Дело в том , что он находится на возвышении и когда солнечная погода или закат открываются потрясающие виды на вечернюю Москву. А еще здесь высажено огромное количество деревьев и кустов складывается впечатление, что вы гуляете где- то  в глубинке России. Сделать эффектные фото можете с "парящего "моста. И закончить день можно прогулкой по ночной Москве на теплоходе,который отправляется прямо  с набережной " Зарядья" https://flyriver.ru/excurs/nochnaya/
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2023-07-15, 2:39 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Ой, сейчас есть столько разных экскурсий по Москве, подберите себе что-то.
 
HattabДата: Понедельник, 2023-07-17, 9:37 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Одним из самых впечатляющих способов насладиться красотами Москвы является круиз по реке Москве на теплоходе. Благодаря этой удивительной прогулке вы сможете полюбоваться неповторимой панорамой столицы с водной глади и оценить ее достопримечательности с новой, уникальной точки зрения. Сервис sputnik8.com предлагает множество вариантов речных прогулок по Москве-реке на различных типах теплоходов. Вы сможете выбрать оптимальное время, длительность и маршрут для вашей поездки, а также забронировать билеты на совершенно удобные условия.
 
Форум 50Theme » Раздел » Развлечения » Как лучше узнать Москву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru