Воскресенье, 2024-09-08
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте аудиокнигу.
zellelonzellelonДата: Суббота, 2024-06-01, 10:35 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Порекомендуйте какую-нибудь аудиокнигу интересную, чтобы легко слушалась и не отвлекала от дороги, я водитель и мне частенько приходится проводить время за рулем. Я вообще не книголюб, но разок попробовал послушать и мне этот формат очень понравился.
 
pachagaevДата: Суббота, 2024-06-01, 10:41 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Недавно открыл для себя "Метро 2033" Дмитрия Глуховского. Интересный сюжет и хорошо озвучено. Не скажу, что я книголюб, но эта история реально затянула. Можно расслабиться и погрузиться в постапокалиптический мир, а время за рулем пролетает незаметно.
 
simaveronaДата: Суббота, 2024-06-01, 10:47 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Я часто слушаю детективы, они хорошо держат в напряжении. Недавно закончила "Девушка в поезде" Пола Хокинса. Захватывающая история, интересные персонажи и неожиданная развязка. Идеально для тех, кто много времени проводит в дороге. Слушаешь и будто бы сам становишься частью расследования.
 
fionafilonoДата: Суббота, 2024-06-01, 10:53 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Для меня настольной книгой всегда была "Робинзон Крузо" и сейчас я ее слушаю онлайн с периодичностью https://patephone.com/audiobook/5698-robinzon-kruzo . Этот классический роман про выживание и приключения всегда вдохновлял меня. Озвучка отличная, слушается легко и помогает отвлечься от дорожных забот. Даже если вы не фанат чтения, эта история способна увлечь любого. Советую всем, кто хочет провести время за рулем с пользой и удовольствием.

Сообщение отредактировал fionafilono - Суббота, 2024-06-01, 10:53 AM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru