Вторник, 2022-07-05
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Подарок для сестры
Подарок для сестры
veramarininaaДата: Вторник, 2021-09-28, 11:30 PM | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Добрый день! Я к вам за советом, у меня есть сестра близняшка, и у нас скоро день рождение, юбилей. Я хочу ей сделать какой-то памятный и необычный подарок, такой чтоб запомнился.  Пожалуйста, посоветуйте, какой хороший подарок можно вручить сестре?

lizaliminaДата: Вторник, 2021-09-28, 11:34 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Я бы на вашем месте подарила ювелирное украшение, кулончик с цепочкой, или кольцо. А вобще вы лучше знаете свою сестру, и знаете, что она любит. Вот и выберите что-то из того.

dianalapyxovaДата: Вторник, 2021-09-28, 11:40 PM | Сообщение # 3
Рядовой
У моих родителей был юбилей свадьбы, тридцать лет совместной жизни. Мы с сестрой долго думали, что же им такое запоминающиеся подарить. Сестра предложила сделать фильм, их несколько дней снимали, потом торжество, всех родственников и друзей, которые пришли на праздник. Общалась в эту компанию https://bw.com.kz/services/ Они работают в Нур Султане.

fionafilonoДата: Вторник, 2021-09-28, 11:48 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Вот это я удачно зашла в тему. У моей лучшей подруги скоро свадьба, и я тоже думаю, что же ей такое подарить. А вот теперь вас послушала, и думаю, что может тоже заказать фильм, типа лав стори.

NortosДата: Понедельник, 2022-05-02, 7:31 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Сейчас очень сложно с деньгами, поэтому предпочитаю спрашивать и дарить подарок.

mila-malinina-85Дата: Среда, 2022-06-01, 4:04 PM | Сообщение # 6
Сержант
Цитата Nortos ()
Сейчас очень сложно с деньгами, поэтому предпочитаю спрашивать и дарить подарок.
Да, иногда хочется родного человека даже просто так подарочком порадовать, а денег особо нет много, чтобы что-то существенное купить... Но ничего, можно и нужно выходить из сложившейся ситуации)) К примеру у меня вот одна идея появилась - это фоторамка семья купить такую роднульке точно намерена. Она совсем недорого стоит, выполнена из дерева. Точно ей понравится. Моя сестричка обожает такие оригинальные вещички для дома и декора.

maksimbezruk98Дата: Среда, 2022-06-22, 0:06 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте можете ей подарить шубу, я недавно покупал жене шубу из меха соболя у компании Sobolluxury и супруга была просто в восторге от подарка. Эта фирма славится своим отличным качеством, хорошими ценами и большим выбором изделий из меха соболя, у них можно еще посмотреть полушубки и шкурки соболя.

Форум 50Theme » Раздел » Дети » Подарок для сестры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru