Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Что приготовить?
Что приготовить?
uresmolodesДата: Воскресенье, 2020-04-26, 8:08 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Я не очень дружу с готовкой, холостяк, но сейчас, в условиях карантина приходится все больше времени проводить у плиты, так как почти все время провожу в своей московской квартире. Что можно быстро и просто готовить? Какие продукты не требуют особых усилий в приготовлении?

Сообщение отредактировал uresmolodes - Воскресенье, 2020-04-26, 8:13 PM
 
dabboninДата: Воскресенье, 2020-04-26, 8:12 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Нужно покупать полуфабрикаты - это быстро, но не всегда вкусно. Проще реально научиться готовить самому. Благо сайтов с фото и пошаговой инструкцией приготовления блюда полно в интернете.

Сообщение отредактировал dabbonin - Воскресенье, 2020-04-26, 8:33 PM
 
ФридманДата: Понедельник, 2020-04-27, 7:12 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Если Вы хоть какое-то время проводите у плиты, значит самые минимальные навыки приготовления пищи у Вас есть. Понятно, что сразу пельмени лепить не сможете, но пожарить стейк и приготовить салат Вам под силу. Кстати их нужно готовить каждый день - ведь они кладезь витаминов. Попробуйте воспользоваться рецептами салатов и других простых блюд вот на этой кулинарной площадке https://kulinarinka.ru/

Сообщение отредактировал Фридман - Понедельник, 2020-04-27, 7:25 AM
 
maslovanjaДата: Понедельник, 2020-04-27, 7:18 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Согласен, сейчас на многих ресурсах в очень доступной форме можно найти инструкцию по приготовлению еды, любой. Я например по таким видео научился запекать рыбу и готовить суши.
 
spb_innaДата: Понедельник, 2020-04-27, 7:33 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Цитата maslovanja ()
Я например по таким видео научился запекать рыбу и готовить суши.
Обожаю суши, иногда их готовлю сама, но как правило заказываю готовые.Сейчас правда немного опасаюсь заказывать в суши-барах с доставкой на дом, нужно опять самой делать.А где Вы покупаете морепродукты для них? Я никак не могу найти хорошее рыбное филе. Правда вот на днях увидела и мороженое и охлажденное филе тунца и моей любимой семги, нужно взять немного на пробу https://shop.lamaree.ru/catalog/file-ryby/  Ведь от их качества и зависит вкус роллов и суши.


Сообщение отредактировал spb_inna - Понедельник, 2020-04-27, 8:51 PM
 
RadugadugaДата: Среда, 2020-05-27, 11:44 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Я не очень люблю полуфабрикаты, покупаю их только в самых редких случаях, когда времени на готовку совсем не остается. А так то лучше заказать в хорошей пиццерии пиццу или же приготовить самой.
 
AleksProДата: Среда, 2020-05-27, 11:54 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Вы знаете, я вообще не считаю еду проблемой. Некоторые считают калории, едят только полезную еду. Ерунда все это! Нужно кушать, то от чего получаешь удовольствие. Любишь стряпню жены – ешь её. Не считаешь нужным сам готовить –заказывай на дом или питайся в кафе. Я лично как и многие в теме тоже люблю пиццу, роллы с доставкой больше всего заказываю тут https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/
 
matveylevchikДата: Пятница, 2021-05-07, 6:51 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Быстро и легко можно приготовить салат.
 
etiskin5Дата: Вторник, 2021-09-14, 3:55 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Я тоже холостяк, но умею готовить. Рецепты заимствую в инете, специи покупаю в "Лавке специй" https://pepperandsalt.kz/perec-molotii/, Ведь вкус блюд во многом зависит от специй, приправ. Доставка быстрая, времени бегать по магазинам у меня катастрофически не хватает. Рекомендую!
 
albelen88Дата: Понедельник, 2021-10-04, 2:02 AM | Сообщение # 10
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
советую ароматизаторы натуральные купить это отличный продукт, чтобы улучшить свойства товара. Ароматизаторы пищевые в сфере мясной промышленности – это перспективы и новое слово в развитии любого мясоперерабатывающего производства. На пищевой ароматизатор цена зависит от нескольких факторов (наименование и объем желаемой партии товара).
 
igomak07Дата: Четверг, 2023-02-09, 5:31 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
много разных вариантов модно придумать
 
vikkidymДата: Пятница, 2023-02-10, 6:10 PM | Сообщение # 12
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
и мне так кажеться
 
igomak07Дата: Пятница, 2023-02-10, 6:12 PM | Сообщение # 13
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
У меня когда нет времени готовить заказываю уже готовую пищу из наших питерских ресторанов
 
vikkidymДата: Суббота, 2023-02-11, 10:07 AM | Сообщение # 14
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
так сейчас многие и делают
 
mila-malinina-85Дата: Суббота, 2023-02-11, 10:08 AM | Сообщение # 15
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
я и сама такое неоднократно практиковала уже
 
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Что приготовить?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru